; Ведьмы: кто они и как распознать настоящую колдунью?
Главная \ Статьи \ Ведьмы: кто они и как распознать настоящую колдунью?

Ведьмы: кто они и как распознать настоящую колдунью?

Если постараться назвать ведьму другими словами, то это вещунья, знающая или целительница. По истечении времени, значение слова обрело иной смысл. Ведьмами называют людей, имеющих необычные способности и способные оказать влияние на других людей при помощи магических обрядов.
На протяжении столетий на ведьм шла настоящая охота. Не важно, какой была ведьма, красивой и умной или безобразной и хилой, их боялись и не принимали за людей. Было уничтожено огромное количество знаний, которые передавались из поколения в поколение. Люди не задумывались, откуда появлялись эти существа. В природе существует баланс между добром и злом. Именно для его поддержания и появлялись ведьмы.
Ведьм делят на две категории: белые и черные. Белые, помогают людям в решении семейных проблем, любовных отношениях, разрешении конфликтных ситуаций, улучшении здоровья и, даже, предотвращении смерти. Черные насылают напасти на людей и используют запрещенные ритуалы и техники, которые идут во вред тому, против кого их направляют.
Как они это делают? Всем известно, что мысли материальны. Слова и мысли имеют огромную мощь и силу. Многие века из слов придумывали молитвы, которые передавались от человека к человеку и обретали силу. Чем больше людей произносили молитвы, тем больше они приобретали смысл заговора. Большое значение имеет внутренняя энергия человека. Чем сильнее энергетика, тем действеннее молитва.
В современном мире, очень много литературы на эту тему. Хотя, на самом деле, это неправильно. Любопытство людей может навредить не только окружающим, но и им самим. Потомственные ведьмы с детства готовятся к тому, кем им предназначено быть. Это не только огромный опыт поколений, но и психологическая подготовка. До нас дошла лишь малая часть знаний, которыми обладали наши предки. Гармония человека с окружающей природой – это правильное общение с окружающим миром, стихией и животными.
Черные ведьмы несут урон обществу. Исчезновение этого типа ведьм зависит только от людей. И это не связано только с физическим уничтожением. Важно понимать границу между добром и злом. Когда отпадет нужда во зле и человечество научится искать гармонию между ним и природой, тогда слова «ведьма» обретет первоначальное значение.
Распознать ведьму можно по некоторым признакам:
• изменение цвета глаз;
• разная внешность на фотографиях;
• обладание эмпатическим даром и хорошей интуицией;
• жизнь в гармонии с природой;
• легкость в общении с разными людьми;
• ум и мудрость;
• обаяние и привлекательность;
• способность заглянуть в будущее и разгадать тайну.
Каждая ведьма любит природу. На их огороде всегда растут красивые цветы и хороший урожай. Ведунья чувствует, когда растения нуждаются в уходе. Также они находят общий язык с животными. В большом городе ведьма страдает, так как там скапливается много негатива и чрезмерная концентрация энергии разных людей.
Ведьмы испытывают жалость к своим врагам. Они знают, что грозит тем, кто пытается причинить им вред. Вредителям зло возвращается в трехкратном размере. И для этого ведьме не нужно прикладывать огромные усилия.
В настоящее время очень многие люди называют себя колдунами. Хотя, знания их минимальны, а способностей зачастую, и вовсе нет. Для этих людей, прежде всего, важен заработок. Доверять таким людям свои проблемы и жизнь –опасно.
Теги способности мистика интересно характер ведьма смерть гадания жизнь магия признаки услуги предсказания человек